Анастасия
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Были ли у всех схватки после стимуляции родов?

Девочки, а после стимуляции родов у всех схватки по жести были? Что то видимо предстоит опять стимуляция. Боюсь жуть

Комментарии

annetvor
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте))В итоге как прошли роды??Поздравляю кстати с рождением🙏🏻🌷

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! В итоге по другому сценарию😂 . Начало подниматься давление было очень плохо. Экс. Спасибо большое!

Нравится Ответить
annetvor
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@verbo94, благо что всё позади🙏🏻и с вами всё в порядке!)

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Нет. Мифепристон + окситоцин, тонна окситоцина. Воды сами вытекли в начале, то есть и пузыря не было. Всё было очень долго (28 часов, но 10 из них лёгкие совсем, не частые), но терпимо, ходила, дышала,потуги мне сложнее дались, чем схватки.

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·Мама дочки-младенца

У меня сначала катетер, потом прокол, потом окситоцин (схватки пошли только под окситоцином)в итоге ЭКС, маленькое раскрытие а времени уже дохрена прошло… но как то терпимо было, не сказать что прям жесть)

Нравится Ответить
lena_28

Мне стимуляция хуже,чем обычные..При обычных все плавно идет..Хотя роды экстренные около 40 мин,а стимуляция за 20 мин роды,но это звездец..

Нравится Ответить
ajonya0628
Айя·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в первый раз стимулировали окситоцине во второй раз тоже собирались после 3го осмотра на кресле до несколько часов до плановой стимуляции Схватки сами начались Потом пузырь прокололи, после проколо начались сильные схватки "жесть" За то быстро за 2часа родила

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в первые роды прокалывали пузырь и капали окситоцин. Все было более чем терпимо

Нравится Ответить
andries
andries·Мама двоих (младенец)

Вторые сами по первому узи, схватки/воды/роды за 3,5 часа. А вечером ничего не предвещала.

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А первые стимулировали?

Нравится Ответить
andries
andries·Мама двоих (младенец)

@verbo94 воды отошли, но схваток долго не были и ставили окситоцын

Нравится Ответить
151981marik
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне пузырь прокалывали три раза, ни разу не было чтоб сама с болями поехала родила 🙃до последнего жду ,потом стимуляция.

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вот как бывает)) спасибо, за ответ. Буду настраиваться

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

@mail456 У моей матери за 2 часа прям расскрытие @verbo94

Нравится Ответить
aspiring
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Первые были со стимуляцией.14 часов ада. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤬

Второй раз схваток не было до 41 недели 🤷‍♀️ сказали сдаваться в роддом и на стимуляцию. 😳🤬 Но, не на ту напали 😄 🤚 подписала отказ и уехала. Вечером вернулась на скорой с естественными схватками. Родила за 40 мин.

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

О как бывает!! Я тоже не сдаюсь пока что😃

Нравится Ответить
aspiring
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@verbo94 сейчас все рожают в 41-42 недели. И это нормально. Только в случае каких отклонений надо идти на эти вмешательства. А так, я считаю все придёт естественно. Мужетерапия в помощь 😉

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@aspiring 😆 он боится меня кажется больше чем я рожать.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Были по жести!

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

Вторые роды-это не первые,они всегда легче!)не накручивайте себя..

И стимуляция стимуляции рознь😉

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Очееень надеюсь. Спасибо!

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня самая жесть была от катетера Фолея. Никогда не думала, что от боли может темнеть в глазах)

Не бойтесь, все равно назад дороги нет, надо настраиваться на хорошее)

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

🙏спасибо

Нравится Ответить
mail456
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня после прокола пузыря начались жесть прям, за три часа раскрытие

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Быстро как😵

Нравится Ответить
mail456
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@verbo94 ну да, до этого сутки с катетером фолея, с ним первые пару часов хватало а потом все. Сняли его и в ночь схватки начались

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Во вторые роды не бойтесь. Там даже поплакать времени не будет, и малыш уже на ручках. Главное в РД сразу при первом шорохе езжайте, а то может слишком быстро все случится. А в первые роды- да... Жестина просто, адище. 19 часов херачили эти схватки окситоциновые🤦🤦🤦аж больно вспоминать, нихера не забывается

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@nessy1992 спасибо! Буду надеяться😆. Главное что бы не затянулось опять

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

@verbo94, началось само с небольших схваток,но пузырь прокалывали т.к он плоский чтоли был,не помню уже))

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

@nessy1992, да это же вообще идеально!)))а я не успела поорать даже😆

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (младенец)

Схватки жесть после прокола пузыря и на окситоцине

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня после прокола пузыря были нормальные схватки))всмысле не жесть!но на окситоцине-да пидец

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Во во.

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@maryfomichenko, вот у меня был прокол и окситоцин, не могу сказать что они стали сильно больнее чем до этого… до этого тоже была жесть)))

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Расскажите про стимуляцию? Я так поняла она у вас была уже. У меня тоже предпосылки к ней появляются

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kaft 😖😒 вот хоть тут выяснили что мы не одиноки в этом... Жаль что нет никакой чудо пилюли что бы бац без боли и страха и ребёночек уже появился:)

Нравится Ответить
kaft

@verbo94, я недавно родила 😩после таких адских родов, ещё не скоро за вторым , это был пипец, боли ещё начались с того момента как поставили фолей

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kaft понимаю:((

Нравится Ответить