
Девченки кто с таким столкнулся? Что делать? Куда обращаться? Я получаюсь мать одиначка и около 2 лет не работала официально.
А вы всё внимательно прочитали прежде чем хаеть человека? С учётом того, что вы пишите конечно же нет!!!! Налоги я ежемесячно сама отчисляю независимо от того где работала!
А вы официально замужем? Если да, то работает ли официально муж и сколько у него зп? Сколько лет вашему ребёнку?
@ashathecat, к сожалению нет 🤣 на него только машина, а у меня доля в квартире
Я и муж работаем официально но все равно отказали типа даход ПРЕВЫШАЕТ у меня зарплата 10тыс.только а оклад всего 7.500
Потому что мрот 9200 вроде по воронежу🤣👍
У меня так же,2 раза подавала(
А все потому,что ни я,ни муж не работаем официально….Хотя в условиях кому одобряют,не написано ни слова про офф.трудоустройство…🤷🏽♀️Россия-щедрая страна!)
@terziii М-да, нужно поподробнее всё изучить и прочитать. Спасибо за информацию))
@terziii, господи, женщина, мне нечего вам больше сказать
Изучайте законы и постановления кому и что положено…
А, ну и конечно же продолжайте кричать, что вам что-то недодали
@kuzneczova6, ип может, если добровольно заключит договор с фсс, и будет оплачивать 2,9% от мрот в месяц)
Выходит около 4500 в год
По законодательству с июля этого года и не работающие
@kuzneczova6 у Вас в этом заявление должно быть,подать жалобу,хорошенько посмотрите ,если нет то через Яндекс в госы зайдите и там будет
У меня тоже самое ответили ! Суки
Вы не мать одиночка, если нет ещё детей. Если вы не работали, значит налоги вы не платите, значит вам правильно отказали. Че удивляться, писать какую-то жалобу, лучше на работу устроились бы. И декретных вам не видать.