Валентина
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

Что делать матери-одиночке без работы?

post image

Девченки кто с таким столкнулся? Что делать? Куда обращаться? Я получаюсь мать одиначка и около 2 лет не работала официально.

Комментарии

kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Вы не мать одиночка, если нет ещё детей. Если вы не работали, значит налоги вы не платите, значит вам правильно отказали. Че удивляться, писать какую-то жалобу, лучше на работу устроились бы. И декретных вам не видать.

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

А вы всё внимательно прочитали прежде чем хаеть человека? С учётом того, что вы пишите конечно же нет!!!! Налоги я ежемесячно сама отчисляю независимо от того где работала!

Нравится Ответить
diana.neb
Дина👑·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А вы официально замужем? Если да, то работает ли официально муж и сколько у него зп? Сколько лет вашему ребёнку?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

@ashathecat, к сожалению нет 🤣 на него только машина, а у меня доля в квартире

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

@slivka_, а это, возможно, учитывается в совокупности

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

@ashathecat, ну одна машина и одна квартира допускаются

Нравится Ответить
vajkokalbina
АЛЬБИНА ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас В Адыгейске мрот 12тыс

Нравится Ответить
vajkokalbina
АЛЬБИНА ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я и муж работаем официально но все равно отказали типа даход ПРЕВЫШАЕТ у меня зарплата 10тыс.только а оклад всего 7.500

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Потому что мрот 9200 вроде по воронежу🤣👍

Нравится Ответить
terziii
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же,2 раза подавала(

А все потому,что ни я,ни муж не работаем официально….Хотя в условиях кому одобряют,не написано ни слова про офф.трудоустройство…🤷🏽‍♀️Россия-щедрая страна!)

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

@terziii М-да, нужно поподробнее всё изучить и прочитать. Спасибо за информацию))

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·В ожидании первенца

@terziii, господи, женщина, мне нечего вам больше сказать

Изучайте законы и постановления кому и что положено…

А, ну и конечно же продолжайте кричать, что вам что-то недодали

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·В ожидании первенца

@kuzneczova6, ип может, если добровольно заключит договор с фсс, и будет оплачивать 2,9% от мрот в месяц)

Выходит около 4500 в год

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

По законодательству с июля этого года и не работающие

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Круто, спасибо буду знать.

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Напишите жалобу

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kuzneczova6 у Вас в этом заявление должно быть,подать жалобу,хорошенько посмотрите ,если нет то через Яндекс в госы зайдите и там будет

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

@steranovaoksana спасибо, поищу

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

По поводу работы)))

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хоть я и не мать одиночка

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Ну, а там ведь работающие

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое ответили ! Суки

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

Мне в жк сказали что это одобряют только 10%

Нравится Ответить