ام
amiq
ام·Мама двоих (младенец)

девочки, какие бы тренировки дома мне сейчас начать?) чтоб по видео с кем-то) раньше с джилиан майклз делала,но сейчас через две минуты с ней я сдохну🤣 вообще развалюхой стала🥲

Комментарии

asya.qqq
...·Мама двоих (2 года, 4 года)

оставить все это и взять курс у буллит фит домашнего фитнеса )

от и до тебе все объясняет, расположение ног, рук, какие должны быть ощущения, как и что делать правильно. bullitfit в инста забей

Нравится Ответить
sazy008gmailcom
стикер
Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С Шардаковой занималась, давно забросила, никак не начну заново.

Когда занималась хороший результат был у меня 🥲

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (5 лет)

А что за программа?

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@inna752, покупала у неё курс

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
oprsssttt
nonono·Мама троих детей

Послушаю🤔

Нравится Ответить
sazy008gmailcom
стикер
Нравится Ответить
panteradu
СчастливаЯ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

И сизам хуьтрен хьаькх ду🤣

Нравится Ответить
tamila001
Tamila Tamila·Мама троих детей

Название ц го😿😹

Нравится Ответить
sazy008gmailcom

@liank уже через месяц

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С Хлоя тинг занималась

Нравится Ответить
panteradu
СчастливаЯ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Царн хуъ ц1ерш хьажа. Я которая забиваю « тренировка»🤣

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2 уровень джилиан 😹это вообще

Нравится Ответить