Мария Тимофеева
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Коляска не понравилась?

post image 1
post image 2

У нас будет мальчик и девочка 💥💥💥и ещё мы купили коляску, я от неё в восторге 😍😍😍

36011

Лучший комментарий

harlova86
Катюша ·В ожидании первенца

Такую двойню как у вас с нами называют королевской 👍

Нравится Ответить
anaskova

Как крутоооо!!!🤩🤩🤩

Нравится Ответить

Комментарии

011080
Надюша·Мама дочки (2 года)

Класс!!!

Нравится Ответить
any8671
Аня·Мама дочки (2 года)

Боже чихните на меня! Это же мечта!

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Это очень круто,поздравляю!!! Я с братом тоже двойняшка))

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо )

Нравится Ответить
anaskova

Как крутоооо!!!🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (1 год)

Вы очень красивая!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ) очень приятно ☺️

Нравится Ответить
anuchina
юлия·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Какая вы счастливая !!! Класс, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (2 года)

Как часто в последние года 3-4 вижу двойни и тройни…брррр…Мой страх🤣🤣Не вывезу

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая красивая коляска 🤩 а королевская двойня это мечта💓 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Королевская двойня! Поздравляю!😍😍😍

Нравится Ответить
winter_
❄️ ·Мама сына-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
milka_pronina88
Людмила ·Мама сына-младенца

Класс, полный наборчик!

Нравится Ответить
rozalina966
Rouse🇦🇺·Мама дочки (3 года)

Как это шикарно ♥️

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
88natal
Наталья·Мама троих детей

Какое счастье! Поздравляю Вас!

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (2 года)

Вот это подарок 🙏🥳🥳лёгкой беременности и родов, пусть все пройдёт хорошо 🙏🙏

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Какая же вы счастливая!!! Здоровья вам и терпения!!!!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас 🥰😍

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

Это такой животик на 16 неделе да 😍?

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mechta_13, спасибо )

Нравится Ответить
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

@mechta_13, спасибо ❤️, шевелюшки на двойню когда были первые у вас ?

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама троих детей

@xanifaaaa, в 13 недель где то!) уже чувствовала как плавают

А с дочей ток в 17 недель

Нравится Ответить
v_kedah_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Лёгкой беременности и родов!)

Коляска супер!🤩

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Класс! Поздравляю🎉🎊. Коляска 🔥, тоже люблю такой 🎨цвет

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поздравляю!!! :)))

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kamila.ramazanova1989
Камила Рамазанова·Мама четверых детей

Поздравляем 🎊🎈!!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fhxesz
🍒🍎🍓🍉🍑·Мама троих детей

Поздравляю вас от всего сердца коляска просто огонь

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама троих детей

Поздравляю 💐 Здоровья маме и малышам 🤲🏻

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️❤️ супер коляска

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alinka7616
Алина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю🙏🙏🙏, а вот я боюсь покупать такую коляску к зиме думаю не справиться по снегу 🙄

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ))) к ней лыжи есть, будет удобно .

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
harlova86
Катюша ·В ожидании первенца

Такую двойню как у вас с нами называют королевской 👍

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да я знаю ) мы этому очень рады, теперь 2 девочки и 2 мальчика )))уже так хочется их увидеть, какие они будут )

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А что за фирма?

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ) Mercedes Hartan

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

@drozhak.net блин, Хартан офигенная!!! У нас была бугабу, но потом увидела позже Хартан что есть для двойни классная. Она вышла не так давно вроде. Покупать уже не стали))) у сына была Хартан и это любовь)) ездила везде плавно и легко:)))

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (2 года)

Симпатичная коляска))Поздравляю Вас от всей души

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
stasya8409
Анастасия Кован·Мама дочки (1 год)

Класс!!!

Нравится Ответить
drozhak.net
Мария Тимофеева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 😉

Нравится Ответить