Нана
72nana
Нана

Какие подгузники-трусики выбрать на ночь ребёнку 10 месяцев?

Доброй ночи! Девочки посоветуйте подгузники- трусики на ночь ребенку 10 месяцев.

Комментарии

kristik201.90_90
кристина·Мама дочки (2 года)

ссылка я вот тут беру )

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама троих детей

Мы сейчас полностью перешли на нэппи клаб трусики, правда у нас вес 9 кг маленький Размер M беру , а так думаю m-L подойдёт

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына-младенца

Роял флаффи, все остальные не подошли…

Нравится Ответить
girl1989tmn

Йокосан премиум 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kriskuba
kristinakuba·Мама сына (2 года)

Нам только памперс подошли, никаких протечек. Аллергии нет, запах подгузников не смущал

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне нравится хеппи и недорогие

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

Джунис премиум софт

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

Йокосан у нас, не протекакм

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки-младенца

Мануоки, йокосан премиум и еккито

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (1 год)

Йокосан обычные и премиум. У премиум только резиночка помягче.)

Нравится Ответить
72nana

Ну вот обычные у нас не справляются, попа мокрая и холодная с ночи

Нравится Ответить
pavlovakatya12
Катя·Мама дочки (1 год)

Нам подошли йокосан премиум и хаггис элит софт ночные. Спит в них ночь, тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
ya_4xmom
Светлана·Мама четверых детей

Мы долго подбирали. Пользуемся на ночь либо Йокосан премиум либо Джунис Роял флаффи. Подошли только эти. Остальные все протекают, этих хватает одного подгуза на ночь.

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына-младенца

Тоже все перепробовала и на них остановилась, афигенные! Под утро им убить можно, а ребёнок сухой!

Нравится Ответить
ya_4xmom
Светлана·Мама четверых детей

@alexsys_5555 мы в последнее время тоже на ночь только Роял флаффи пользуемся, ещё ни одной протечки не было! И ночь спят спокойно обе, не просыпаются из-за сырости👍

Нравится Ответить
ikhlgdfbubdghugfgh
Елена ·Мама дочки-младенца

Хаггис ночные, мне нравится. И дочка спит до утра без смены подгузника

Нравится Ответить