Daria
ladyoung
Daria·Мама сына (4 года)
post image

Порекомендуйте, пожалуйста, рецепт вкусного маринада для шашлыка

1

Комментарии

visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)

Газированная вода лук соль перец! Все!!)

Нравится Ответить
olgaleta
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я люблю ошеек в киви 🥝. Это просто невероятно. Главное не надо долго держать в киви , максимум час и жарить

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (4 года)

А можно подробнее рецепт?

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я добавляю только лук, очень много лука, соль и перец

И самое главное : правильное мясо! В моем случае это надпочечник

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Свинина, гранатовый сок, специи грузинские для шашлыка, соль по вкусу, лук

Настаивается мясо за пару часов, очень мягкое и сочное получается

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (4 года)

А свинину какую берете? Ошеек?

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@ladyoung, раньше брала и ошеек и лопатку и даже яблоко , а сейчас на телятину перешла вообще- мне она стала вкуснее свинины ( только не говядина, она жёсткая)

Нравится Ответить