Ника
nika_kas
Ника·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кто болел в 3 триместре? По симптомам ОРВИ.Чем лечились?

Больше всего напрягает сухой кашель и заложенность носа.

Комментарии

mamulya_94
Арина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Мукалтин и Стодаль от кашля , промывать нос , Синупрет при сильном насморке разрешают, Лизобакт от горла и много-много пить тёплой жидкости

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ингаляции физраствором (от кашля) вообще отлично помогли, обильное питье, промывание носа

От заложенности ринофлуимуцин

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Стодаль от кашля

Нос промывать ,если пазухи забиты -редьку прикладывала

Ну и витамины пила

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца

Промывала нос, грипферон.

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Сейчас болею, от насморка : промывание детским спреем с морской водой, при заложенности ксимелин эко( детский ), тоже кашель есть, просто горячий чай с мёдом и малиной пью

Нравится Ответить
nika_kas
Ника·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У вас сухой кашель?

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@nika_kas, да

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Я пила мукалтин от кашля,в нос не помню что

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

В горло стоп ангин и много чая

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

От кашля стодаль пила

Нравится Ответить
nikol1920
николь🌺·Мама сына-младенца

Гриппферон капли для беременных, за 3 дня насморк прошел, от кашля лизобакт, сосательные пастилки на трафах, конечно чай теплый с вареньем,медом, морсы, супы с луком, чесноком

Нравится Ответить
k.miroshnikova
кристина·Мама дочки-младенца

От насморка снуп всю беременность капала

Нравится Ответить