Сейран
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Пускают ли в ТЦ без кодов?

Девочки, а сейчас в ТЦ пускают без кодов? В кинотеатры и т.д.?

Комментарии

svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот в белгородской области, например,по кодам

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Да, в Дагестане в Махачкале тоже без них не пускают даже в кафе

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (младенец)

Потому что в некоторых регионах в тц ток с кодом

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Да да, верно

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Почему должны не пускать? Никакого закона не было. Откуда люди берут эти слухи?!

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

@ms.seyran, конечно, пускают

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня мама каждый день новости смотрит. Тоже мне говорит: вы по кодам ходите в тц😬меня бомбить прям начинает это

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (4 года)

У нас в городе не пускают

Нравится Ответить