Дарья
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (4 года)

Что делать при аллергии на вигомакс при конъюнктивите?

Конъюнктивит! Первый раз у нас. И сопли и горло...врач выписал окомистин и вигомакс. На вигомакс алергия не знаю что делать.

Комментарии

esterh
Юлия·Мама троих детей

Нам выписывали окоферон и тобрекс кпли.

Нравится Ответить
natalya.0
Наталя ·Мама сына (1 год)

Не очень сильно

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Окомистин поможет

Нравится Ответить
natalya.0
Наталя ·Мама сына (1 год)

Малышу врач прописал, Окомистин, и Фурацилин протирать глазки

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (4 года)

Сильно текли глаза?

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам один окамистин помог

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dariacarpediem1994 может не особо сильно, но достаточно было его, окамистин хорошо помогает, у нас еще было очень тяжело закапать, дня три было

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (4 года)

@li567fgh у нас прям каждые 5 минут протираю

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dariacarpediem1994 тоже часто протирала, знаю, тяжело, но оно быстрее проходит

Нравится Ответить