Farizanumerolog
numerolog_fariza
Farizanumerolog ·Мама сына (1 год)

Девочки, как редактируете/обрабатываете фото?

Ретушь?

Приложении?

Платно?

1

Комментарии

alice_keeper
стикер
Нравится Ответить
numerolog_fariza
Farizanumerolog ·Мама сына (1 год)

@alice_keeper, ааа, спасибо🤍

Нравится Ответить
numerolog_fariza
Farizanumerolog ·Мама сына (1 год)

@alice_keeper, вот только лайгрумом у меня не получается.

Вы платн.версией пользуетесь?

Нравится Ответить
alice_keeper

@numerolog_fariza, бесплатной, но я давно качала, наверное было бесплатное

Нравится Ответить