Alisa
alisneste
Alisa·Мама сына-младенца

Когда появляется чувствительность живота после КС?

Девочки, поделитесь, как скоро у вас появилась чуствительность живота над швом после кс?

У меня над швом онемение, читала в интернетах что это норм, но хочется чтобы весь живот стал как прежде)

Этот участок без чуствительности меня забавляет)

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

Скорее всего нерв задели.

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·Мама сына-младенца

Думаете?

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@alisneste, ну мне сказали так, после роддома тоже не чувствовала них шова. Сказали нерв скорее всего задели.

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (младенец)

Где-то через полгода, кажется

Нравится Ответить
jeana
Азиза·Мама сына (3 года)

3года 3 мес, до сих пор живот не такой чувствительный 😄

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·Мама сына-младенца

Ого

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (1 год)

Тоже самое ,почти два года и не чувствительный прям

Нравится Ответить
twinboysss
Zarina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Прошло почти 3 года - все ещё сам шов нечувствительный😅

Нравится Ответить
twinboysss
Zarina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@alisneste, не знаю😆я вообще его лишний раз не трогаю и не смотрю - страшно мне😀хотя шов тонкий и уже телесный

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·Мама сына-младенца

@twinboysss я тоже, я его не видела даже в зеркало) муж обрабатывает спиртом , я не могу)

Нравится Ответить
twinboysss
Zarina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@alisneste, я так же наверно первые полгода не смотрела туда вообще😆

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама дочки-младенца

У меня восстановилась чувствительность где-то через 4 месяца

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·Мама сына-младенца

Полностью?

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама дочки (1 год)

До сих пор нет чувствительности.

Нравится Ответить