Кристина
kristy-043
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки! Подскажите! Где сейчас Принимает Клипа? Или может есть ее номер телефона?

Комментарии

daya.mmy
Di ·Мама сына-младенца

В Шале Санте сходите к ней)

В Фомина аппарат показался старым.

Нравится Ответить
nika_style

В краевой уже нет. В Фомина

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

И там и там, где вам выше написали

Но в Фомина аппарат получше

Нравится Ответить
summertime3

Шале Сантэ

Нравится Ответить
v.s.09
VS·В ожидании первенца

В Фомина точно

Нравится Ответить