Полина
isay_polina_24
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ли дарить часы мужу?

Девочки,верите в примету,что дарить часы нельзя?

Хочу мужу подарить часы,но как то суеверию в примету😩

Лучший комментарий

mrs.sun
Анастасия 🧡·В ожидании первенца

Можете на коробку подклеить монетку) отдадите ему коробку, он монетку отклеит и вам отдаст)

И получится, будто купил часы)

Я так делаю с часами/ножами и тд

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я дарила мужу , на тот момент мы ещё встречались . Все хорошо. Не верю а приметы )

Нравится Ответить

Комментарии

uliaplan2

Я подарила мужу нож, и все уже с пол года как собаки!!!

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Верю. Знаю 3 пары, которые расстались после этого. Купите что-то другое. С часами осторожно надо...

Нравится Ответить
milo4ka_21
milo4ka·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мой купил на свои, а я ему деньги перевела😀🙈

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Дарила прям перед свадьбой ) 😁

6 лет в браке.

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

А если что-то и пойдёт не так, думаю часы тут будут не причём 😁

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

не верю. дарила и дарю и мне так же

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

Дарила мужу, когда ещё просто встречались, потом уже будучи замужем 😄 не получилось

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

Но вы должны тут понимать, что приметы работают только у людей, которые в это верят))

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне на часы скинулись все родственники и друзья😃 по этой примете я должна была разосраться со всеми😂 бред это всё

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Верю, сама думала предрассудки раньше. Мне перед свадьбой будущий муж часы подарил и мы разбежались

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

А если бы не часы, жили бы долго и счастливо? 😂

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

@littledoctor ну это я не знаю 😅нового мужа встретила🙈

Нравится Ответить
mrs.sun
Анастасия 🧡·В ожидании первенца

Можете на коробку подклеить монетку) отдадите ему коробку, он монетку отклеит и вам отдаст)

И получится, будто купил часы)

Я так делаю с часами/ножами и тд

Нравится Ответить
udalova

Не не верю, мне дарили часы и что? Да все отлично

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Лично я не верю, дарила.

Но если вам некомфортно, то какая разница как думают другие 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Дарила, лет 15 назад. До сих пор носит

Нравится Ответить
kety1188

Верю, сбылось и не раз. Муж мне подарил часы, но я ему дала копейку)

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (5 лет)

Главное что вы верите. Поэтому не стоит дарить.

Если бы не верили, такой вопрос бы не стоял.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Муж мне дарил. И я ему. Живем 👌🏻🙃

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына-младенца

Я верю

Мне дари и я, в скором времени расставались

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Возьмите денюжку у него за Часы)Муж дарил другу много лет назад,дружат по сей день, отцу дарил - ничего не произошло )

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Про часы верю.был опыт

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Я дарила

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не верю. Дарили не раз часы.

Нравится Ответить
_podrugka

Верю, сбывалось)) но есть же «хитрость», пусть он вам денежку мелкую даст в замен, тип купил))

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я дарила мужу , на тот момент мы ещё встречались . Все хорошо. Не верю а приметы )

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

Суеверная выборочно. Верю в денежные приметы и приметы на смерть. Часы никому никогда не дарила и не дарю.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

Я про расставание не слышала после часов. У нас другая трактовка

Нравится Ответить