Галина
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей
post image

Поделитесь что будите дарить детям на Новый год 🎁

Комментарии

olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Старшая у меня попросила все для гель лака, теперь будет ноготочки делать себе и мне😍, а младшей не знаю что купить

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Лего самолёт пассажирский

Нравится Ответить
vik.oleynikova
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

Классный )

Нам тоже 2,4 мы решили Лего , он так любит строить )

А вот старшим не знаем что )

Нравится Ответить
mg123
mg·Мама дочки (4 года)

Попросила плей до , разные 🤪

Ну точнее она будет письмо писать деду морозу 🤗

Книжку какую то ещё )

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (6 лет)

То, что попросит

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

А под елку ? ) или сами будите дарить ?

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (6 лет)

@dochka0787, мы ходим в детский мир и она выбирает что хочет, потом пишет письмо деду морозу, что хочет) Дед Мороз покупает и кладёт под ёлочку 😃

И так же для нас, выбирает и говорит, что хочет в подарок)

Нравится Ответить