Наташа
nat.klinss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Девчёнки всем привет

Есть тут мамы с Борисполя?

Недавно переехали

Никого не знаю ((

Комментарии

ksyozhik
Ksenija·Мама двоих (младенец)

И я

Нравится Ответить
nat.klinss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Приветик

Нравится Ответить
margo.malkova92
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Привет ,я с Борисполя 👋🏻

Нравится Ответить
nat.klinss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Привет ))

Нравится Ответить