Таня
amore-amore
Таня
post image

Здравствуйте, девочки! Расскажите мне секрет правильного использования этого масла. Купила по совету косметолога, а теперь вопросов больше, чем ответов))

Комментарии

lina.river92
Алина·Мама сына-младенца

Тоже соглашусь, гидрофильное масло другой фирмы, именно когда макияж нужно смыть использую и потом пенка для умывания, если макияжа нет, то просто пенкой

Нравится Ответить
mynameanna

Им хорошо смывать макияж, удаляет загрязнения с кожи. Но его также нужно смыть пенкой/гелем

Нравится Ответить
amore-amore

Ну вот. А мне ж именно вместо пенки/геля и рекомендовали. И на этикетке с переводом ничего не написано было о дополнительных телодвижениях. Вот я охренела, когда смыла масло и стало хуже, чем было)) теперь надо пенку или гель покупать

Нравится Ответить