Александра
gushcha.aleksasha
Александра·Мама сына-младенца

Девчата, SoS 🆘

Как спасались от выпадения волос после родов ?😥

Комментарии

denisova8484
Наталья·Мама сына-младенца

Ничего не поможет! Это надо пережить!) Я вообще удивляюсь что ещё не лысая 👩‍🦲 😂 и меня больше бесит не выпадение, а что они повсюду 😠

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

Необратимый процесс, все, что надо все равно выпадет, несмотря на маски, шампуни и прочие штуки

Терпение 😄

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак. Само проходило. И начинали новые расти волосы.

Нравится Ответить
veronika_karytkina
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Тоже пользуюсь этими ампулами

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

Само прошло, вот только сейчас, началось в 2,5. Ничего не помогало ни в одну беременность, все равно два месяца сыпались

Нравится Ответить
inna_tolik
Инна·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Дополнительно железо , витамин Д и белковой еды, это самое из основных что расходуется повышенно при кормлении грудью!

Нравится Ответить