Наталья
krasnovann1
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь отдыхал в сауне 7 небо? Нужны отзывы реальные)

Комментарии

altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Пару раз, красиво, уютно)

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Да, не раз, все понравилось

Нравится Ответить
krasnovann1
Наталья·Мама дочки (2 года)

Давно были? Внутри все достойно выглядит, чисто?)

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@krasnovann1 последний раз в новогодние каникулы, выглядит как на фото

Нравится Ответить