Рена Рагимова
renamr
Рена Рагимова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Kto nibud iz vas devocki mojet opredelit pol ili scitat kak to delayut pomoqi te pojalusta ?

Комментарии

kamina_a
Камина·Мама сына-младенца

Пол зависит от сперматозоида который добрался до Яйцеклетки. В сперматозоиде есть хромосомы Х (девочка) и Y (мальчик). X долго идёт к яйцеклетке и живет около 5 дней. Y быстро идёт, но и быстро умирает. Поэтому нужно понять когда была овуляция и когда был ПА. Если ПА был в день овуляции, то велика вероятность мужского пола

Нравится Ответить