Анастасия
kashalova_1991
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста,появилась какая-то тревога внутри,можно ли выпить таблетку новопассита?

11

Комментарии

lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

Мне врач разрешил валерьянку, пустырник. Максимум глицин

Нравится Ответить
kashalova_1991
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rinar89517770869
Неля·Мама сына (10 лет)

Я пила валерьянку в табл., но здесь мамочки писали, что принимали новопассит, афобазол.

Нравится Ответить
kashalova_1991
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо большое за отклик ☺️

Нравится Ответить