Мэри Баграмян
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (младенец)

Медотвод от прививки при грудном вскармливании

Девочки, кто на грудном вскармливании, медотвод от прививки дали вам? Есть смысл идти в поликлинику?

1

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет не давали

Нравится Ответить
smolina99027
Galinka·Мама троих детей

У меня подружка кормит грудью ,ребенку чуть больше года . Пришла на прививку с ребенком и сказала что кормит ещё ,так ей категорически не стали делать и в очередь сказали что не кормящ не беременным она делать не будет.

Нравится Ответить
alesya_komarova
Алеся·Мама дочки-младенца

Это врачи прям сознательные попались!!; Браво!!

Нравится Ответить
smolina99027
Galinka·Мама троих детей

@alesyakomarova1990 я тоже очень удивилась

Нравится Ответить
prostma

Нет, вам скажут прививаться, типа «можно уже».

Нравится Ответить
alesya_komarova
Алеся·Мама дочки-младенца

Даже не ходила проситд медотвод, муж пускай по ТЦ ездит, чем я с мелкой. В кино и театр точно не пойду🙈

А в пятёрочку и так везде пускают.

Лучше уж посижу без шоппинга, чем буду тестировать на своем младенце действие vакцины🤯🤪

P.S.: хорошо, что есть маркетплейсы!

Нравится Ответить
prostma

Я вообще не знаю как жила раньше без доставки, тащила мешки на себе, это лучшее изобретение человечества 😀

Нравится Ответить
anna981
Анна·Мама дочки-младенца

Можно же ставить прививку на гв теперь🤯да и с этим медотводом никуда не пустят (самоизоляция раз нет прививки )

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Можно конечно

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет смысла

Нравится Ответить