Анастасия
0_nasya_0
Анастасия

Кто забеременел с тонким эндометрием?

Девочки привет!))

Кто сталкивался и смог забеременеть с тонким Эндометрием. У меня максимум до 7 доходит

Комментарии

solpandajrabaeva65

У меня 2 мм, никак не получается (((😭

Нравится Ответить
solpandajrabaeva65

@0_nasya_0 почему зря, я так надеялась(

Нравится Ответить
0_nasya_0

@solpandajrabaeva65 потому что назначение этих препаратов , это не лечение 😔

Это только подавление

Нравится Ответить
0_nasya_0

@solpandajrabaeva65 у меня не получилось не на отмене забеременеть. Не с теми препаратами. По анализом всё идеально у обоих 🤷‍♀️

Нравится Ответить
180367
Мария ·Мама сына (2 года)

Около 3мм был

Нравится Ответить
0_nasya_0

Ого, здорово 🙌

Нравится Ответить
pand0chka
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Привет,2 родила)

Нравится Ответить