Вика
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей

Девочки, а как попасть в чат планирующих беременность?

2

Комментарии

iriska48
ирина·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей

Спасибо!!!

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я просто подписана на канал планирование беременности. Я так понимаю здесь все и чатяться)) отдельно наверное нет)))

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@vika_pasyuta тогда расскажите мне пожалуйста, как узнаёте как туда попасть 😆

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей

@chasik_o, да вот ссылку кто то кидал, ну вот уже не найду 🧐

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей

@chasik_o, ссылка

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Номер в Сообщения скиньте я добавлю в чат наш в Вотсапе)

Нравится Ответить