Ирина
ky-kyna
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Добрый вечер, девочки! Может у кого-нибудь есть контакт Хаджавы Г. В., хочу договориться с ним на ПКС. И подскажите как будет лучше с ним связаться: сразу позвонить или для начала лучше написать в ватсап, а потом уже звонить?

Комментарии

anastasiya_1989
Анастасия·Мама троих детей

Подружка сегодня звонила он на больничном сказал не знает когда выйдет предложил ей набрать через пару недель.

Нравится Ответить
ky-kyna
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, буду тогда в конце следующей недели звонить.

Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (младенец)

Я звонили и писала, постоянно на связи был, как Вам удобно

Нравится Ответить
ky-kyna
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я писала в вотс апе

Он говорил когда подойтм

Нравится Ответить
ky-kyna
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
krist1na_
Кристина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ky-kyna
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить