Екатерина
katipopova86
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Принимали ли вы ЛИВАРОЛ при беременности?

post image

Девчонки, всем привет. Скажите, принимал кто то в период беременности препарат от молочницы ЛИВАРОЛ (свечи). Г назначила, а смотрю инструкцию, там прям противопоказания при беременности🤔

P.S. если не принимали, то чем лечились?

1

Комментарии

maru99.22

Пимафуцин

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (2 года)

Принимала, мазок был плохой, какая то инфекция. Никаких побочек не было, все ок

Нравится Ответить
marytrofimova
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мне Пимафуцин назначили

Нравится Ответить
lika0709

Флуомизин выписали.

Нравится Ответить
arusiknersisyan
Arusyak·В ожидании первенца

Мне тоже это сказала врач.

Смотрела что противопаказанно и не использвала.

Вместе этого каждый день 2 раза принимала ванна с ромашкой и календулой. После 6_7дней вся виделение исчезло

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·В ожидании первенца

Примафунгин разрешены с первого дня беременности и в период гв

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже появилась молочница во время беременности. Прописали Залаин, помогло с одной свечки

Нравится Ответить
kseniyasergeevna1989
kseniya·В ожидании первенца

В 1 триместре была молочница, назначили пимафуцин свечи. Сейчас снова началась назначили ливарол тоже, ставлю, врачу доверяю

Нравится Ответить
taniyakropp
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Гексикон покупала,а сейчас назначили тержинан.

Нравится Ответить
durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

Мне тоже тержинан прописывали

Нравится Ответить
katipopova86
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить