Мария
marypoing
Мария·В ожидании первенца

8 ДПО: все еще не верится

post image

Ну что, девочки

Вечер 8 ДПО ...

Все еще не верится

Лишь бы на этот раз все было хорошо🙏

#заметки

59

Комментарии

uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Тихонько поздравляю 🙏🙏🙏лёгкой беременности 💐🥰

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
veruvmoechudo

Поздравляю 🍼🎁какие симптомы у вас?

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

Совсем никаких пока)

Изжога только пару дней была, что для меня совсем не свойственно

Нравится Ответить
azizashka

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

😘😇

Нравится Ответить
rada.zain34

Польше начинайте говорят это заразно, очень хочется этим заразиться! 🥰

Нравится Ответить
rada.zain34

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
yana_mom_tima
Яна·Мама сына (7 лет)

Поздравляю. Чихните на меня 🙏

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

Спасибо

Аааапчхи на вас самый заразный🤭

Нравится Ответить
rada.zain34

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
tatanakuzubova014

Поздравляю 😍 берегите себя ❤️

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (5 лет)

Может клиа на 6дпо действительно показал?)

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

@inessa_diana они часто выдают реагенты

У меня и ярче в прошлых циклах были

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (5 лет)

@marypoing, а на остальных пусто было, на обычных?

Нравится Ответить
marypoing
Мария·В ожидании первенца

@inessa_diana в прошлые циклы да

А в этот вчера только максимально бледные-сама еле видела их

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (5 лет)

Красота 😻

Нравится Ответить