Татьяна
tina003
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, логопеда. Так и не выговариваем "р". Шипящие тоже заменялись буквой "с", но тут начало прерывать вроде как))

Если Сельма, будет вообше супер!

Если можно, сразу где принимает и стоимость занятия))

1

Комментарии

dianaa18
Диана·Мама сына (11 лет)

3 года назад было 500р,сейчас не знаю) Нам за 5 занятий всё поставила

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама двоих (младенец)

О, как быстро! Классно! Спасибо)

Нравится Ответить
dianaa18
Диана·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да вот тоже нашла на неё рекомендации в ленте! Она логопед или ещё дефектолог? Что по стоимости?

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@logomed39 рядом с вами на сельме, не устану ее рекомендовать) Мария умничка)

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, не Вы одна даёте эту рекомендацию!)

Нравится Ответить