Ольга
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

Девочки,заложило нос, чувствую отечность.

Месяц назад сделала операцию по выпрямлению перегоРодки.

У кого такое было?

Комментарии

mamalera-amira-eva
Валерия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня первый симптом беременности это заложенные нос. Во все мои беременности я на ринонорме плотно сижу 👌

Нравится Ответить
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

Это кошмар, сегодня носоглотка болит

Нравится Ответить