Ольга
ddemyashkino
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Опустился ли у меня живот?

post image

Девочки, скажите, опустился ли у меня живот ?

1

Комментарии

julia.sizova
Юля·Мама четверых детей

О у меня такой же живот был)) опустился вроде

Нравится Ответить
melihovaj19
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня когда опустился я не заметила ,казалось сверху смотря что живот уменьшился и малыш затих 🥰потом уже стала прям чувствоваться тяжесть внизу 👇 думаю у вас опустился ,но не к родам ещё )

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня когда опустился я это чётко почувствовала. Как будто что то мешать сразу стало. И кстати, вы же в больнице, врач каждое утро проводит осмотр, спросите, мне лично подтвердил, что прижался ребёнок.

Нравится Ответить
xitrayalelya
Ольга·Мама троих детей

Какая интересная форма живота🧐 мне кажется, да.

Нравится Ответить
np741262
Алекса·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мне кажется да

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Между грудью и животом влазит ладонь?

Если да, то опустился. А по фото, я бы не сказала, что опустился

Нравится Ответить
ddemyashkino
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Сама не пойму, и да и нет.

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мальчик?

Нравится Ответить
ddemyashkino
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Даааа

Нравится Ответить
zeferovna
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вроде опустился

Нравится Ответить
diana_puf
Диана·В ожидании первенца

Я думаю да 😅

Нравится Ответить
ddemyashkino
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@diana_puf смейтесь на здоровье!

Нравится Ответить
diana_puf
Диана·В ожидании первенца

@ddemyashkino, вам заняться нечем ? Как к смайликам докапываться

Нравится Ответить
diana_puf
Диана·В ожидании первенца

@ddemyashkino, злыдня такая вообще

Фу

Нравится Ответить