Кристина
kostenkokris1
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто уже выходил на улицу? Там реально погулять с коляской? Ветер такой😰

2

Комментарии

arida2014
Яна·Мама сына (1 год)

Мы пару кружков вокруг дома сделали и домой. Ветер холодный и очень сильный

Нравится Ответить
brekhunets90
Леля·Мама двоих (младенец)

Гуляю сейчас. Ветрено. Но я нашла уголок где нету такого сильного ветра и гуляю

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я Выходила ,мне холодно 😏

Нравится Ответить
julijaivanova13
·Мама сына (1 год)

С коляской как раз реально. Особенно, под сон. Можно найти затишное место. В прошлом году так и гуляла в такую погоду. А вот с бегающим ребенком проблематично(

Нравится Ответить
_____mama___vika____
Viktoriia·Мама сына (3 года)

Та норм на улице,чуть сносит между домами, а так хорошо 👍

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Мы утром в садик шли и был сумасшедший ветер. Особенно в тех местах где скозняки всегда (в нескольких местах) там сильнее ветер в 3 раза, мы аж лёгким бегом бежали, так как в спину дуло и нас реально сдувало😅 Идти до сада минут 25.

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки (2 года)

В сад малую отводила, ветер ужас. Я бы не пошла с таким малышом

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Реально, но удовольствия не получите. Мы до сада догуляли, хватило😅

Нравится Ответить