Ксения
krasa1991
Ксения ·В ожидании первенца

Здравствуйте! Вторая беременность, сро 18 недель. Чувствуя шевеление вечером только, как будто нерв дёргается. Нормально ли это? Вроде как вторая беременность раньше чувствуешь шевеление! Очень переживаю.

1

Комментарии

krasa1991
Ксения ·В ожидании первенца

Ну хорошо! Будем ждать, а то уже и забыла это чувство!

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Примерно с недель 15 чувствую отчетливо шевеления ,пару раз в день точно было

Нравится Ответить
bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нормально) больше срок будет , вообще пинаться будет , не будете знать как лечь потом )

Нравится Ответить