Юлия Князюк
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Добрый день, девочки! Подскажите бюджетное заведение, где можно выпить и потанцевать?

1

Комментарии

nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Бирлиман

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доски

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот холили в бирлиман, безумно понравилась атмосфера, еда хорошая, можно потанцевать. 👌

По поводу бюджетно для вас это заведение, сложно сказать, у всех рамки разные, посмотрите у них в Инстаграмм есть меню с ценами ☺️

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (1 год)

У вартана.

Хуторок на 10летии.

Казан-мангал.

Нравится Ответить