Аида
aida345
Аида·Мама двоих (2 года, 3 года)

С ночи до утра температура 39/40 ,грудь ужасно опухла и болит (кормлю до сих пор )

Если вызвать скорую они повезут за узи ?

Комментарии

lisi4ka1
Lisa·Мама двоих (младенец)

Вот тоже самое было на днях, буквально за 1 день образовался мастит, лучше сразу начать лечение

Нравится Ответить
aida345
Аида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что вам назначили ?😭

Нравится Ответить
lisi4ka1
Lisa·Мама двоих (младенец)

@aida345, антибиотики, но у меня уже был гной

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год)

Вам срочно к маммологу, л7 клиника позвоните запишитесь , скажите срочно, примут ин ша Аллагь. Я знаю какая это боль

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (младенец)

Нет не повезут. Максимум в больницу.

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я вызывала когда было такое , сказали пить парацетамол и сцеживать )

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

Может под тёплым душем попробуете

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

Почему не сцеживаете?

Нравится Ответить
aida345
Аида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сцеживала,и ребёнка прикладываю ,болит вся рука вместе

Нравится Ответить