Ирина
irisha_91
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, у ребёнка сильно посыпало подбородок из-за слюней, каким можно хорошим кремом мазать, чтобы прошло?

Комментарии

natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (3 года)

Декспан плюс! В свое время педиатр назначал.Раздражение от слюней за 2 дня прошло.

Нравится Ответить
margoegorenko
Марго·Мама сына (2 года)

Если из-за слюней, то судокрем. Почитайте про периоральный дерматит ссылка

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

бепантеном подмазывала

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

Присыпка

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Нам врачь Бепантен + назначала,хорошо помог

Нравится Ответить