Вика
lookingfor
Вика ·Мама подростка

Когда закончится токсикоз?

Ой, девочки у кого когда токс закончился? Начало мутить , уже третий день, тяжко так(

1

Комментарии

krasolera
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Примерно в 14 недель

Нравится Ответить
viiiika
Ви·В ожидании первенца

Сейчас 15 недель - можно сказать до сих пор...

он сейчас то кроет очень сильно, то день вообще нету

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

В 12-13

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·В ожидании первенца

В 18-19 недель

Был жуткий

Я сильно худела,у ребёнка задержка роста была

Нравится Ответить
lookingfor
Вика ·Мама подростка

Ого. Так поздно только начался,?

Поздний вроде по другому как то называется ...

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·В ожидании первенца

До 14 плюс минус

Нравится Ответить
maha_ma
Ирина·В ожидании первенца

На 12 почти отпустил

Нравится Ответить
mariah.mama2022
Mariah.mama2022·В ожидании первенца

До 9 недель был, потом с 10-11 по новой и до 16-17

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

До 15 недели был) Сейчас вроде все, затих)

Но редко проскакивает ещё тошнота

Нравится Ответить
vvviiik
Kavkaz I ·В ожидании первенца

Три дня как нету , но говорят может вернуться

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

В 10 прошло

Нравится Ответить
daryni
Дарья·В ожидании первенца

В 15 недель прошёл ежедневный токсикоз, но до сих пор бывает такое, что позывы есть) редко конечно, но есть

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

До 14

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына-младенца

До 14 недель

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына-младенца

А потом уже тошнило от того что хочу кушать

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·В ожидании первенца

До 16й недели страдала:(

Нравится Ответить
lookingfor
Вика ·Мама подростка

А потом как прошло? Незаметно?

Я что то не совсем помню, у меня первая доча 19 лет назад родилась) но тоже токс сразу начался, а вот как закончился, не помню

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·В ожидании первенца

@loshads, постепенно сошёл на нет за пару недель. То есть сначала стало отпускать на полдня, потом день есть-день нет, потом токс перешёл на график сутки через двое…😂

Хорошие дни примерно с 14 недели начались)

Нравится Ответить