Наталья
natka1987
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девчонки, вот мне интересно, я одна такая, кто после того как родил рассыпается?!😄 ну если честно, то повылезло куча болячек, сначала желудок, потом всякие кожные(которые в детстве были в последний раз), то по-женски, то грудь…ужас какой-то!у кого так же? Я же не одна?)

1

Комментарии

anutochenka
Анна ·Мама сына (4 года)

Аналогично, ещё и декрет добил (((

Нравится Ответить
shtriki
Irina·Мама сына (3 года)

Вы не одна

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Да, мне пришла пязда. Особенно после вторых родов.

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

✊🏻коже пришел каюк (сухая, высыпания), волосы вылезли, зубы покинули чат и спина отваливается. Зато бицуху накачала😂

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня наоборот - прошла например мастопатия после гв)

Нравится Ответить
natka1987
Наталья·Мама дочки (2 года)

Везёт, я тоже думала, что прошла, а вот последние месяца три опять боли перед месячными(

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Тоже так, правда я и до родов разваливалась, а после так вообще… я не представляю что со мной будет в 40, если я конечно доживу

Нравится Ответить
natka1987
Наталья·Мама дочки (2 года)

😄вот и мне страшно представить, а вообще хотела второго ребёнка, но что-то жутковато что будет тогда если второго родить)

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

@natka1987, я думаю, что хуже уже все равно не будет 😂

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Ни одна, я развалина

Нравится Ответить
natka1987
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я уже все деньги мне кажется на врачей да на лекарства трачу, как будто мне не 34, а 70)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@natka1987 во во, а мне 32

Нравится Ответить