guldana.mm
guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

Девочки кто сталкивался с пелёночным дерматитом?! Как вылечили?? Поделитесь пожалуйста 🙏🙏

Комментарии

elyas
Астана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сильный был дерматит. Меньше пеленать. Поменять подгузы на другие. Не использовать влажные салфетки вообще. Подмывать детским чередой мыло. Давать фенистил по указанным каплям.

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

Большое спасибо!

Нравится Ответить
elyas
Астана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам помог дексерил. Он лучше чем бепантен. И лучше всех кремов.

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (1 год)

Судокрем эффективен, побольше без памперсов держать, делать воздушные ванны

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

Рахмет! А как быстро у вас прошёл?

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (1 год)

@guldana.mm 1-2 дня

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

@bakesha11, Рахмет!

Нравится Ответить
nigmatulina01kz

Бепантен

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

Не помогает(

Нравится Ответить