Аслым
aslym.a
Аслым·Мама дочки (1 год)

Девочки беременные и кормящие кто получил вакцину файзер?напишите плиз отзывы.стоит или нет

Комментарии

ummaishad
pacasso·Мама дочки (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама дочки (2 года)

Получила , нормально все )

Нравится Ответить