Анжелла
manapovairina22
Анжелла
post image

Девочки не проходите мимо Ответьте кто знает Кто ходил туда Хочу со старшей пойти Там запись или можно просто прийти И если я не рокрытая что одеть?

3

Комментарии

malika050103
Малика ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

А как это лечение Кораном ?)

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Если индивидуально,то по записи. А так,можете пойти по графику.

Нравится Ответить
mamaryam

Я то ходила трижды помоему, только на чтении была. А так, говорили что пораньше нужно прийти чтоб талоны взять, чтоб потом по очереди после чтения зайти к Будунову.

Нравится Ответить
mado_epil
Мадина·В ожидании первенца

Моя сестра ходила, лечили от сглаза. Если просто на чтение Корана, то насколько помню, запись не нужна. Но если дополнительное лечение то что они назначают (начитанная вода и остальное), то лучше позвонить предварительно, узнать во сколько что и как, потому что там очередь бывает , по крайней мере среди женщин была и пришлось ждать долго пока примут

Нравится Ответить
manapovairina22

Спасибо

Нравится Ответить
mamaryam

Желательно прикрыть всё кроме лица и кистей рук.

Нравится Ответить
manapovairina22

Широкие брюки и тунику можно?

Нравится Ответить
mamaryam

@manapovairina22 да да

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

@manapovairina22, можно,но и волосы не должны быть видны✨

Нравится Ответить