C_H_A_N_N_E_L
c_h_a_n_e_l
C_H_A_N_N_E_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, такой вопрос, у кого есть опыт, наварила холодец🍵🥣а его очень много, вот он у меня застыл, как его заморозить на длительное хранение??

Комментарии

elenas838
Елена·Мама троих детей

Разлить по контейнерам и заморозить, перед употреблением лучше нагреть и дать снова застыть.

Я так бульоны варю и замораживаю крутые как холодец, очень удобно потом супы варить. Разницы во времени не заметила. Покупать одноразовые контейнеры, мне так удобнее

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Размороженный холодец невкусный.

Лучше раздать, угостить знакомых

Нравится Ответить
c_h_a_n_e_l
C_H_A_N_N_E_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да было бы кому, мы недавно на новом месте живем😅🤣некого особо незнаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

@c_h_a_n_e_l ещё вариант. Если за неделю не закончится, то переварить снова и охладить

Нравится Ответить