Иделия
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как это пережить: беременность и все сопутствующие неприятности

Крик души…

Два дня отходит пробка

Третий день перед сном тошнит

Тяжело ходить, нагибаться

Скорее бы это закончилось

Устала от беременности

И так бесят вопросы «ну как дела, не рожаешь» и прочее

4

Комментарии

khabirovaf
Анора·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже самое сейчас испытываю. Не встать не сесть. Не спать, не дышать. Изжога. Быстрее бы уже 😥

Нравится Ответить
alenatimofeeva
Алена·В ожидании первенца

Слава богу не жара, как летом, мы бы вообще все умирали потихоньку 😹

Нравится Ответить
polinaaaa.
Полина 😋·В ожидании первенца

Каааак я вас понимаю 🥲🥲

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я последнее время уже уставала ходить беременной ,спать не можешь ,лежать,ходить не можешь,как кабан была ,думала когда уже

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@shakirova-16, 😆скажите что даже не обидно 😂

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@shakirova-16, ну мне не обидно было от таких слов понимала что реально большая 😂

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@selimovaaziza, не, не обидно)

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня такое же состояние как у вас)) бесит вопрос как дела 🤦‍♀️ и вообще все бесят 😅

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Когда спрашивают как дела, даже если они не имеют ввиду роды, всеравно видишь этот вопрос😂

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@shakirova-16, именно 😂😂

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Последнии 2 недели тоже тяжело было, ещё такая жара стояла. Держитесь, скоро встретитесь) больше отдыхайте,настраивайьесь на позитивный лад)

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Если б не всякие повседневные дела, я б наверно на стену лезла)

А так стараюсь, спасибо)

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@shakirova-16 я дико хотела на работу🤭было очень скучно и тяжко огромный живот, смотрю сейчас фотки и в шоке, а ноги как тумбы были, а я думала норм все🤭

Нравится Ответить
lara_cher
Lara·В ожидании первенца

Осталось совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить