Анастасия
as_fom_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Привет ❤️во сколько девочек можно садить ?

Комментарии

sveta_iskra
Све·Мама дочки (1 год)

Они обычно сами садятся )

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (4 года)

Зачем их садить? Ребёнок сам сядет когда будет готов

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Как сама научится через полосу препятствий ползать, так и сядет сама)

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Когда сама твердо сядет.

Нравится Ответить
yanaorlova
Яна·Мама дочки (1 год)

Да так же как и мальчиков, пусть садятся тогда, когда сами научатся)

Нравится Ответить
asyamae
Анастасия Маслова·Мама двоих (младенец)

Моя уже сама присаживается. На себя сажаю, на твёрдое пока нет, подожду пока окончательно сядет сама

Нравится Ответить