Salti
biks
Salti

Девочки, кто работает в декрете ,онлайн или что-то в этом роде.

Только реальный заработок.

Возможно такое?

Впереди Новый год, честно хочется взять подарки родным на свои деньги. Да и вообще не хочется у мужа просить , как попрошайка. Не могу через себя переступить просить у него. Раньше сама хорошо зарабатывала, как вышла в декрет, как бишара стала.

3

Комментарии

vi1402
Вика 💝·Мама двоих (младенец)

Я в гринвей, месяц уже, как раз к Новому году решила подзаработать ну и проверить можно ли там вообще заработать 😂 пока полёт нормальный

Нравится Ответить
bocharovayuliaigorevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я работаю удаленно в Инстаграмм, если интересно заходите на мою рабочую страничку ссылка Пишите в Директ, вышлю информацию о вариантах работы 😉.

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (2 года)

Посмотрите у меня последний пост по платформам для заработка)Может,вам что-то подойдет)

Нравится Ответить
frekenbok88

Подслушаю☝😂

Нравится Ответить
argyntinka

Послушаю 👂 тоже в поиске работы

Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама сына (1 год)

Я хотела оператором работать в SKYENG

Взяли, начали проводить обучение

Но передумала, потому что нужно обеспечить постоянную тишину в течение 5 часов

Нравится Ответить
biks

О ,ну это не про наш дурдом

Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама сына (1 год)

@bai.xam даа😐

Нравится Ответить