Яна
yanka19913
Яна·Мама двоих (младенец)

Девчонки на гв какие таблетки от головы можно выпить? 🙏🙏🙏

Комментарии

lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (5 лет)

Парацетамол и Нурофен обычные,а не детские

Нравится Ответить
madam_kaka_
Туся ·Мама дочки-младенца

Ничего не пью, даже от боли в спине

Нравится Ответить
kto_takayaa
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

От головы только топор)

А вот от боли-ибупрофен, и парацетамол

Нравится Ответить
yanka19913
Яна·Мама двоих (младенец)

Ахахах🤔

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки-младенца

Детский нурофен можно

Нравится Ответить