Ната
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (младенец)

Девочки, ваши детки принимали бактериофаг стафилакокковый? Была ли у кого на него аллергия или сыпь? Если да, как лечились дальше?

Комментарии

zylka
Карина ·Мама дочки (1 год)

Тоже не было никаких реакций

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Реакции не было, пили

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

У ваших деток может акне, а не аллергия на препарат

Нравится Ответить
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (младенец)

Тоже сначала подозрения были на акне, но педиатр сказал, что аллергия. Высыпало все тело... (

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Пила дочь, реакции не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить