Оксана
bmmirado
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, прихватывает живот. Срок 34 недели. Небольшей перерыв между родами. Рожала 1.7 назад стемулировали роды, тренировочных небыло вообще. Сейчас ситуация другая, прихватывает уже неделю и с каждым разом сильнее и интенсивнее. Живот каминеет. Как происходит с тренеровочными схватками? За сколько они до родов?

Комментарии

olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

У меня были треники с 30 примерно, в 34 один раз такие были, что я уже думала, что я рожать поеду...но нет, родила аж в 40,6. Так что треники еще совсем не показатель

Нравится Ответить
bmmirado
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Начались треники с 32-33 и по сей день

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@bmmirado у моих есть. А открытия и родовой деятельности нет при этом

Нравится Ответить
bmmirado
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@sunnyda1992 короче не понятно...я просто ранее родала только с стемуляцией у меня вообще не каких тренмровочных небыло. По этому для меня как первый раз. А поясницу тоже у Вас похватывает?

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@bmmirado нет, только живот. Но у меня и в первых родах поясница вообще не беспокоила никак

Нравится Ответить