Ирина
irina_nik
Ирина·Мама сына (4 года)

Кто подскажет хорошего нейропсихолога для ребёнка?

Девочки ! Ищу хорошего нейропсихолога для ребёнка ,может кто- то подскажет, к кому ходили ?

3

Комментарии

maman77777777777
мама·Мама сына (5 лет)

Добрый день? Обратились к кому-то в итоге?

Нравится Ответить
irina_nik
Ирина·Мама сына (5 лет)

Добрый день, пока отложили

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В Белый слон ходили, фамилию не помню, но там всё, говорят, хорошие специалисты. Советовала знакомая психолог

Нравится Ответить
dianarinatovna
Диана Ринатовна 🩵·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dianarinatovna
Диана Ринатовна 🩵·Мама дочки (3 года)

И цены нормальные не космические

Нравится Ответить
irina_nik
Ирина·Мама сына (4 года)

@selina.dianka, спасибо большое

Нравится Ответить
dianarinatovna
Диана Ринатовна 🩵·Мама дочки (3 года)

@irina_nik, не за что 🙂

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (2 года)

Планета киис

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Запрос не понятен.

Нравится Ответить
irina_nik
Ирина·Мама сына (4 года)

Что не понятно ? Ищу нейропсихолога для ребёнка

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@irina_nik, «для ребёнка» в вопросе где-то вы видите? Я нет. Может вы для себя ищете. С какой проблемой. Какой район.

Нравится Ответить