ксения
ksu-u-u
ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие развивающие и вообще интересные игрушки для девочеи 3/4 лет можно подарить.

1

Комментарии

maryna_drako
Марина Драко·Мама троих детей

Зависит от интересов и темперамента ребёнка.

Спокойной - Лего.

Шалопаю - балансир.

Нравится Ответить
ksu-u-u
ксения·Мама дочки (3 года)

Ребёнок весёлый, активный. Уже у неё столько игрушек, непонятно что сейчас есть нового и интересного, что нравится деткам.

Нравится Ответить
maryna_drako
Марина Драко·Мама троих детей

@ksu-u-u, деткам нравится спокойствие сейчас.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Волшебный комодик

Нравится Ответить