Мария
lady_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите кто-нибудь лежал в городской клинической больнице №1 им. Н.И.Пирогова?Как там?Какие условия?

Комментарии

valersa
Вал·Мама дочки-младенца

Зависит от отделения

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Смотря в каком отделении

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (3 года)

на Спортивной?

Нравится Ответить