Яна
yanochka55
Яна·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте

хороший

бесконтактный

термометр🙏🏻

Комментарии

svetyut
Светлана·Мама сына-младенца

У меня Sensitec 3101, медицинский прибор с функцией калибровки. Не врет, измеряет быстро, можно измерять температуру тела и менять режим на "поверхность"

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить